• Воспитательная работа

Воспитательная работа в школе проводится в соответствии с программой развития школы, целью которой  является «Создание среды, способствующей формированию у школьника способности к успешной социализации в обществе и повышению образовательных результатов». План воспитательной работы на год составляется в соответствии  с  программой духовно-нравственного развития младших школьников «По законам добра»  и  программой воспитания и социализации обучающихся «Программа полезного действия».

Найдено: 12