• Повышение квалификации

Курсы по сопровождению обучения педагогов, которые будут работать в 1-х и 5-х классах в 2022-2023 учебном году

Обучение на платформе предполагает участие образовательных команд в онлайн-сессиях, формирующих индивидуальные траектории обучения по данной программе, направленных на обсуждение актуальных вопросов введения ФГОС НОО и ООО в образовательных организациях Республики Коми.
     Онлайн-сессии будут проходить на платформе «Сферум».

Виды и формы повышения квалификации

Форма обучения очно-заочная с применением электронного обучения в цифровой экосистеме дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования» на платформе «Единая система электронного обучения» (https://edu.rkomi.ru/).

В онлайн-сессиях необходимо участвовать согласно индивидуальному графику для каждой команды педагогов начального и основного общего образования.
     Очная часть программы проводится для учителей ООО в форме практикума на площадке ГОУДПО «КРИРО» в г. Сыктывкар в течение 2-х дней согласно графику.
     Итоговое занятие проводится для команды ОО с использованием проектного подхода.
     Итоговая аттестация в форме тестирования проводится для каждого слушателя индивидуально в цифровой экосистеме ДПО «Единая система электронного обучения» в соответствии с графиком

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    24.03.2022, 00:00
    Педагоги образовательных организаций
    Укажите категорию
    14.03.2022 - 03.06.2022

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.